Men, from "Rapture" series unique copy sigmé, titré, daté et numéroté "unique copy" par l'artiste au verso étiquette de légende au verso pièce encadrée image cm 35x57 feuille cm 51x61 cadre cm 57,5x75,5 impression au sel d'argent et encre Phillips, Londres, 2014 Repetto Gallery, Lugano Acheté par le propriétaire actuel.