Lot n° 61

Thomas Ruff Nascita: 1958

résultat :
Estimation :

Jpegs I (image 2) 5 d'une édition de 45 signée et numérotée au verso œuvre encadrée Cm 90X120 ensemble de 5 tirages pigmentaires numériques (ditone) sur papier photographique L'authenticité de l'œuvre a été confirmée par l'artiste.