Paolo Pellegrin Nascita: 1964
Filles palestiniennes... Lot 62
résultat :
Estimation :
Paolo Pellegrin Nascita: 1964
Filles palestiniennes flottant dans les eaux de la mer Morte signé et daté au stylo au verso L 120 - H 80 cm impression pigmentaire sur papier 100% coton