Lot n° 62

Paolo Pellegrin Nascita: 1964

résultat :
Estimation :

Filles palestiniennes flottant dans les eaux de la mer Morte signé et daté au stylo au verso L 120 - H 80 cm impression pigmentaire sur papier 100% coton