Mine d'or, Serra Pelada, Brésil, de la série "Workers" signée, titrée et datée au crayon au verso cachet du photographe dans la marge inférieure gauche Image : 45 x 30 cm Feuille : 50,5 x 38,8 cm épreuve au sel de gélatine argentique Alona Kagan Gallery, New York