Lot n° 72

Gao Brothers Nascita: 1985

résultat :
Estimation :

Il passaggio del tempo 3 d'une édition de 10 exemplaires signés, numérotés et datés dans la marge inférieure droite œuvre encadrée image cm 90x150 cadre cm 98x158 C-print Collezione Stellatelli, Milano