Le miroir imparfait n° 33 numéro 1 d'une édition de 3 dans ce format signé en bas à droite titré et numéroté en bas à gauche sur le passepartout pièce encadrée L. 159 - H. 80 (cm 74x154) tirage lambda L'œuvre est accompagnée d'un Certificat d'Authenticité délivré par la Galerie d'Art Ikonos, signé par l'auteur. Ikonos Art Gallery, Cortina d'Ampezzo Le lot est en bon état de conservation, il y a une déchirure imperceptible dans le papier dans la partie centrale en haut.