Sans titre (To face) signé, titré, daté sur l'étiquette au verso
œuvre encadrée Cm 138X103 impression jet d'encre sur papier Collezione Stellatelli, Milano B.Benedetti, M.Pizziolo, R.Ravasio, A.Stellatelli (ed.), Delle dissonanze : This is not propaganda, L'artistica editrice, Savigliano, 2012, p. 204