Complicité (accolade), extrait de "The Man of the season (in loving memory of loving memories)" 1 d'une édition de 3 signée, datée et numérotée au verso œuvre encadrée image cm 70x100 cadre cm 86x120 C-print tiré d'un film en stop motion