Lapin à l'oreille dressée, pyrogène
Épreuve en... Lot 64
résultat :
Estimation :
Épreuve en bronze à patine brun nuancé vieil or, fonte d'édition ancienne signée "Antiev" (?) (percement à l'oreille gauche), sur un socle en marbre rouge. Fin XIXe siècle.
H. 12 cm.