Pyrogène quadripode sur piédouche
Épreuve en bronze... Lot 68
résultat :
Estimation :
Épreuve en bronze à patine brun nuancé, à décor de mascarons, attributs et palmettes. Fonte d'édition de la second moitié du XIXe siècle.
H. 9 cm.