Étui à allumette à décor de Bacchus et tonneaux... Lot 69
résultat :
Estimation :
Étui à allumette à décor de Bacchus et tonneaux de raisins,
Epreuve en bronze à patine brun foncé nuancé. Fonte d'édition du XIXe siècle signée "Conberworth".
H. 8 cm.