Paul LOUCHET (1854 - 1936)
Vide-poche à la grenouille... Lot 71
résultat :
Estimation :
Paul LOUCHET (1854 - 1936)
Vide-poche à la grenouille et coquille d'escargot
Épreuve en bronze doré, yeux de verre noir (manque), fonte d'édition estampillée "Louchet".
L. 11 cm.