Vide-poche en bronze doré
à décor de grenouille... Lot 72
résultat :
Estimation :
Vide-poche en bronze doré
à décor de grenouille avec yeux de verre portant un coquillage sur son dos. Fonte d'édition du XIXe sur un socle circulaire en onyx.
H. 8 cm.