Pyrogène mural
en bronze à patine brun foncé... Lot 74
résultat :
Estimation :
Pyrogène mural
en bronze à patine brun foncé à décor de sole, brochets, roseaux et filet à la grenouille. Fonte d'édition ancienne de la fin du XIXe siècle.
H. 17 cm.