Porteur de fagot mordu par un chien
Pyrogène en... Lot 77
résultat :
Estimation :
Pyrogène en bronze à patine brune nuancée.
Fonte d'édition ancienne sur un socle circulaire en marbre noir (éclats).
H. 16 cm.