Lille
Paire de petits vases à panse ovoïde et... Lot 109
résultat :
Estimation :
Lille
Paire de petits vases à panse ovoïde et col étroit en faïence à décor en camaïeu bleu de lambrequins. (Restaurations et petits éclats). Epoque fin XVIIIe.
H. 14 cm.