Moustiers
Plat à pans coupés octogonal à décor... Lot 112
résultat :
Estimation :
Moustiers
Plat à pans coupés octogonal à décor en camaïeu de bleu au centre de fleurs et dans un entourage d'une guirlande feuillagée. (Fêle). Epoque XVIIIe.
30 x 42 cm.