Nevers - Montagnon
Gourde en faïence à décor polychrome... Lot 126
résultat :
Estimation :
Nevers - Montagnon
Gourde en faïence à décor polychrome de scènes cynégétiques sur fond tabac, prises à têtes de bouc. (Couvercle accidenté). Epoque XXe siècle.
H. 34 cm.