Jacques BILLE (1880-1943), Les foins, aquarelle... Lot 136
résultat :
Estimation :
Jacques BILLE (1880-1943), Les foins, aquarelle sur carton.
Signée en bas à droite.
9,5 x 14 cm.
On y joint Ecole XXe, Lac au pied des montagnes, aquarelle sur papier.
Signée "E. Zuppia" (?).
9 x14 cm à vue.