Gustave VIDAL (1895-1966)
Le voyage
Estampe rehaussée... Lot 205
résultat :
Estimation :
Gustave VIDAL (1895-1966)
Le voyage
Estampe rehaussée d'encre et d'aquarelle sur papier contrecollée sur carton
Signé en bas à gauche
A vue : 36,5 x 53,5 cm.