École FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût de... Lot 221
résultat :
Estimation :
École FLAMANDE du XIXe siècle, dans le goût de Abraham GOVAERTS
Tobie et l'Ange dans un paysage
Huile sur cuivre (craquelures, restaurations).
17 x 23 cm.
Expert : René MILLET