École fin XIXe
Le majordome à l'entrée de la... Lot 270
résultat :
Estimation :
École fin XIXe
Le majordome à l'entrée de la villa
Huile sur toile signée en bas à droite et titrée en bas à gauche "Le jour de Pâcques...". Porte une ancienne étiquette "5".
Dans un cadre en bois doré postérieur.
50 x 61 cm.