Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)
Femme au chien
Lithographie... Lot 284
résultat :
Estimation :
Jean-Pierre CASSIGNEUL (1935)
Femme au chien
Lithographie en couleurs
Signée en bas à droite, justifiée "58/150". (Tâches et salissures).
A vue : 65 x 45 cm