Lot n° 289

résultat :
Estimation :

Marie LAURENCIN (1883-1956) Tête de femme Planche refusée pour le livre « Pressentiments » de J. de Lacretelle Lithographie en couleurs signée, légèrement jaunie Cadre 32 x 26 cm. (D.Marchesseau 155) Expert : Sylvie Collignon