Alex ORSI (XXe)
Chat siamois
Lithographie en couleurs
Contresignée... Lot 296
résultat :
Estimation :
Alex ORSI (XXe)
Chat siamois
Lithographie en couleurs
Contresignée en bas à droite et chiffrée 50/200 en bas à gauche
(Rousseurs).
42 x 26 cm.
Dim. avec cadre : 57 x 43 cm.