Maurice DE VLAMINCK (1876-1958)
Les toits rouges
Lithographie... Lot 299
résultat :
Estimation :
Les toits rouges
Lithographie en couleurs
Contresignée au crayon en bas à droit et numérotée 52/100
A vue : 25 x 30,5 cm.