Jean-Charles CONTEL (1895-1928)
Rue Saint Romain... Lot 316
résultat :
Estimation :
Rue Saint Romain et la Cathédrale, 1920
Huile sur toile
Signée en bas à droite, située au dos sur le châssis, signée et datée au dos sur la toile et sur le châssis
65 x 54 cm.