Georges-Dominique ROUAULT (1904-2002)
Les Bouquinistes... Lot 366
résultat :
Estimation :
Les Bouquinistes et Bords de Seine
Deux aquarelles
Signées en bas à droite
Encadrées sous verre
A vue : 15,5 x 19 cm.