Anne VIAL (1951) (Dominique Grandperrier, dite)... Lot 379
résultat :
Estimation :
Anne VIAL (1951) (Dominique Grandperrier, dite)
"Vierge à l'enfant entourée de Saint Michel et Saint Gabriel"
Icône à la tempera et or sur panneau de bois, monogrammée DG en bas à droite, contresignée et titrée au dos.
93 x 58 cm.