Anne VIAL (1951) (Dominique Grandperrier, dite)
"Vierge... Lot 379 2
résultat :
Estimation :
"Vierge de tendresse"
Or et bronze sur papier, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos, datée 2024.
22 x 23 cm à vue, encadrée.