Anne VIAL (1951) (Dominique Grandperrier, dite)
"Coeur... Lot 381
résultat :
Estimation :
"Coeur rayonnant"
Tempera et or sur tondo de bois, signée en bas, contresignée, titrée et datée dec. 2021 au dos.
Diam. 40 cm.