Ecole du XIXe - R. JAMAIN ?
Bords de mer
Deux... Lot 391
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXe - R. JAMAIN ?
Bords de mer
Deux aquarelles en pendant signées et annotées, datées 97 en bas à droite, (petites rousseurs)
A vue : 14 x 22 cm env.