Ecole du XVIIIe
Vierge à l'enfant sur une nuée... Lot 406
résultat :
Estimation :
Ecole du XVIIIe
Vierge à l'enfant sur une nuée ornée de têtes d'angelots, en bois polychrome et doré, yeux de verre.
Socle en bois peint à décor héraldique.
(Usures et accidents, manques dont bras de l'enfant).
H. : 36 cm.