Ecole XIXe
Vierge à l'Enfant
Sujet en bois sculpté,... Lot 407
résultat :
Estimation :
Ecole XIXe
Vierge à l'Enfant
Sujet en bois sculpté, doré et polychrome (petites usures et restaurations notamment main droite de la Vierge)
H. : 50 cm. H. avec socle : 52 cm.