École du XIXe
Coq ailes déployées, épreuve en... Lot 412
résultat :
Estimation :
École du XIXe
Coq ailes déployées, épreuve en bronze à patine doré gravée "18 mars 1898".
Fonte d'édition ancienne signée "H. Nelson", socle en marbre.
H. 18 cm.