D'après Jean-Baptiste CARPEAUX
Le génie de la... Lot 413
résultat :
Estimation :
Le génie de la danse
Sujet en bronze à patine brun or, fonte d'édition ancienne, signée à l'arrière.
Socle en marbre rouge
H. totale : 28,6 cm.