Henri VAN DEN BOSSCHE, école fin XIXème-début... Lot 418
résultat :
Estimation :
Henri VAN DEN BOSSCHE, école fin XIXème-début XXème
Nu au bras levé
Bronze à patine brun mordoré, fonte d'édition signée sur la base
Socle en bois noirci
H. : 25 cm.