Jean-Paul VAN LITH (NÉ EN 1940)
Nu debout
Sculpture.... Lot 425
résultat :
Estimation :
Nu debout
Sculpture.
Épreuve en céramique émaillée polychrome et à l'or. Signée Van LITH au revers et porte la marque au moulin au dos.
H. : 32,5 cm.
Expert : Emmanuel Eyraud