Lot n° 425

résultat :
Estimation :

Jean-Paul VAN LITH (NÉ EN 1940) Nu debout Sculpture. Épreuve en céramique émaillée polychrome et à l'or. Signée Van LITH au revers et porte la marque au moulin au dos. H. : 32,5 cm. Expert : Emmanuel Eyraud