Thuret à Paris
Pendule à sonnerie avec cadran... Lot 439
résultat :
Estimation :
Thuret à Paris
Pendule à sonnerie avec cadran et ornementation en laiton doré, dans une caisse vitrée en placage de bois noirci et filets de laiton. Style Régence. (Usures, petits manques et trous de vers).
46 x 31 x 15 cm.