Miroir rectangulaire à tain ancien
dans un encadrement... Lot 440
résultat :
Estimation :
dans un encadrement à fronton en bois stuqué doré à décor de panier fleuri, coquilles et végétaux. (Fronton accidenté)
En partie d'époque Régence.
67 x 37 cm.