Cartel en bronze doré
à décor d'enroulements et... Lot 448
résultat :
Estimation :
Cartel en bronze doré
à décor d'enroulements et fleurs, cadran à fond émaillé blanc et chiffres romains, aiguilles ouvragées. Style Rocaille Louis XV, travail XIXe. (Petites usures)
H. : 65 cm.