Lot n° 467

résultat :
Estimation :

Bonnetière en chêne et noyer ouvrant par une porte à caisson mouluré, montants angles vifs, pieds patin et corniche débordante (rapportée). Epoque XVIIIe. (Usures). 202 x 87 x 63 cm.