Bonnetière en chêne et noyer
ouvrant par une porte... Lot 467
résultat :
Estimation :
Bonnetière en chêne et noyer
ouvrant par une porte à caisson mouluré, montants angles vifs, pieds patin et corniche débordante (rapportée). Epoque XVIIIe. (Usures).
202 x 87 x 63 cm.