Bonnetière en noyer,
ouvrant dans le haut et dans... Lot 476
résultat :
Estimation :
Bonnetière en noyer,
ouvrant dans le haut et dans le bas par une porte, un tiroir en ceinture, les vantaux à décor de points de diamants, corniche ornée de denticules. Epoque XIXe. (Accidents).
182 x 84 x 54,5 cm.