Console en bois doré
de forme mouvementé à riche... Lot 485
résultat :
Estimation :
Console en bois doré
de forme mouvementé à riche décor d'enroulements et fleurettes, les quatre pieds courbés réunis par une entretoise en X. Style Louis XV, époque XIXe. (Restaurations, redorée). Dessus de marbre jaune.
89 x 94 x 40 cm.