Petite coiffeuse de forme mouvementée,
en bois... Lot 486
résultat :
Estimation :
en bois de placage, ouvrant à un abattant à fond de miroir découvrant trois casiers, pieds cambrés. Style Louis XV, époque fin XIXe. (Petits accidents).
74 x 44,5 x 31 cm.