Petite bergère en hêtre mouluré et sculptée de... Lot 487
résultat :
Estimation :
Petite bergère en hêtre mouluré et sculptée de fleurettes,
reposant sur cinq pieds courbés. Style Louis XV, époque XIXe. Garniture de tissu beige à petites fleurs.