Table rognon en placage de bois de rose
et marqueterie... Lot 489
résultat :
Estimation :
et marqueterie ornée de fleurs, ouvrant à deux petits tiroirs sans traverse. Pieds courbés. Style Louis XV, travail moderne.
72 x 49 x 30 cm.