Paire de chevets de forme mouvementé
en placage... Lot 492
résultat :
Estimation :
en placage de bois de rose et filets de bois clair, en bois de placage ouvrant à trois tiroirs. Style Louis XV, époque XXe.
74 x 29 x 37 cm.