Commode demi-lune en bois de placage et marqueterie... Lot 496
résultat :
Estimation :
Commode demi-lune en bois de placage et marqueterie de losanges,
ouvrant à trois tiroirs. Piètement courbe. Dessus de marbre rouge. Style Transition, travail moderne.
85 x 85 x 43 cm.