Table bouillotte en marqueterie de cubes,
ouvrant... Lot 504
résultat :
Estimation :
ouvrant à deux tiroirs et deux tables. Pieds gaine. Plateau de marbre blanc ceint d'une galerie de laiton. Style Louis XVI, époque fin XIXe.
H. : 77 cm. Diam. : 61,5 cm.